Поиск авиабилетов

Три направления Чартером

 

Добрый день! Хотим рассказать о трех направлениях, которые мы можем вам предложить.

Чартер в Анталию из КиеваПервое — Шарм-эль-Шейх. Вы наверное не раз  слышали об этом курорте. О знойном солнце в летнее время и о ветрах зимой. Но хотим вас убедить в том, что на этот курорт можно лететь в любое время года. Зимой не так жарко, температура воды опускается до 20 градусов. Единственное, стоит взять теплые вещи на вечер. Минимальная температура в темное время суток опускается до 15 градусов. Поплавав в море, можно отправиться на исследование местных природных красот. Например, Синайских гор. Или на шоппинг на Старом рынке и прогулятся улицей Шарма. Мы предлагаем много дат на Киев Шарм эль Шейх чартер, которые вы можете найти по ссылке купить билет на чартер. 

Второе — Анталия. Чартер в Анталию из Киева перенесет вас на побережье Средиземного моря. Здесь вы можете отдохнуть на песчаных пляжах, насладиться сапсерфингом. вейкбордингом, поплавать на каяках, совершить круиз на корабле. В Анталии можно исследовать каньоны, останавливаясь на банджи-джампинг и сплав по реке. Турецкий курорт подходит для тихого, спокойного отдыха и для любителей экстрима. Наш чартер Киев Анталия начнет курсировать с мая 2020. Бронировать билеты можете уже сейчас.

Третье — Черногория. Эта страна открывает для путешествующих тихий уголок —  Тиват. Если вы остановитесь в нем, то сможете прикоснуться к истории города через Дворец Буче, отправится на пешие или велосипедные прогулки. Вы увидите весь город как изумрудный ковер с красными вкраплениями —  крышами домов. Чартер в Черногорию от ЧартерОм будет летать с июня 2020 года. Не упустите шанс отправиться в путешествие мечты.